Сушеное лёгкое кролика

110,00
р.
Лёгкое кроличье сушёное - гипоаллергенное и диетическое лакомство для собак. Польза кроличьих ушей очень велика, ведь в них присутствуют большое количество витаминов – А, В1, В2, В9, В12, С и РР, а также необходимые организму собаки минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, железо, хлор, серу, йод, фосфор и натрий.

Диетический состав этого лакомства делает его прекрасным выбором для питомцев, склонных к аллергии.

Кроличье сушёное лёгкое содержит намного меньше жиров, чем обычные лакомства, поэтому его можно рекомендовать к употреблению питомцам с заболеваниями ЖКТ, лишним весом и пожилым собакам.

Лёгкое кролика практически полностью усваивается организмом, а значит, её полезно употреблять в период болезней и восстановления после операций.

Цена за 50 гр.

Звоните/пишите нам: 8 (981) 9561788 (WhatsApp, Viber)
Доставим продукцию к вам домой.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
!!! Пожалуйста, обратите внимание на минимальную сумму заказа, если в заказе есть весовые товары, то сумма заказа будет больше.
Доставка
Выберите зону доставки
Узнать подробнее о зонах доставки можно в разделе Доставка или по ссылке - https://daitesobakammaso.ru/dostavka
Оплата
Выберите способ оплаты (Оплата картой пока недоступна, мы уже работаем над устранением неисправности)
Есть ли в доме лифт?
Подъём продукции на этаж при отсутствии в доме лифта, осуществляется платно.
Нужен ли подьем на этаж?
Подъём продукции на этаж при отсутствии в доме лифта, осуществляется платно - по 50 руб. за каждый этаж (начиная со 2-го). В комментариях можно указать этаж для подъёма или другую информацию.
ВНИМАНИЕ : Ответ на заказ приходит на указанную эл.почту
Нажимая кнопку "Оформить заказ" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных
Made on
Tilda